В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6001 Москва-Белорусская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6001 сообщением Москва-Белорусская - Подольск отправляется со станции Москва-Белорусская в 05.48 и прибывает на станцию Подольск в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Станколит, Москва-Каланчевская, Москва-Товарная-Курская, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 05.48
Савеловская 05.51 1 мин  05.52 3 м 
Москва-Станколит 05.54 1 мин  05.55 6 м 
Ржевская 05.59 1 мин  06.00 11 м 
Москва-Каланчевская 06.04 1 мин  06.05 16 м 
Москва-Курская 06.10 4 мин  06.14 22 м 
Москва-Товарная-Курская 06.19 1 мин  06.20 31 м 
Калитники 06.22 1 мин  06.23 34 м 
Текстильщики 06.26 1 мин  06.27 38 м 
Люблино-Дачное 06.29 1 мин  06.30 41 м 
Депо Курcкое направление 06.31 1 мин  06.32 43 м 
Перерва 06.34 1 мин  06.35 46 м 
Царицыно 06.41 1 мин  06.42 53 м 
Покровское 06.45 1 мин  06.46 57 м 
Красный Строитель 06.48 2 мин  06.50 1 ч 
Битца 06.52 1 мин  06.53 1 ч  4 м 
Бутово 06.57 1 мин  06.58 1 ч  9 м 
Щербинка 07.01 1 мин  07.02 1 ч  13 м 
Силикатная 07.05 1 мин  07.06 1 ч  17 м 
Подольск 07.11 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6002/6001 Москва-Белорусская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031