В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Минск-Пасс. — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Минск-Пасс. - Борисов отправляется со станции Минск-Пасс. в 00.19 и прибывает на станцию Борисов в 01.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Загорье, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 00.19
Минск-Восточный 00.25 1 мин  00.26 6 м 
Тракторный 00.29 1 мин  00.30 10 м 
Степянка 00.33 1 мин  00.34 14 м 
Озерище 00.38 1 мин  00.39 19 м 
Колодищи 00.43 1 мин  00.44 24 м 
Садовый 00.49 1 мин  00.50 30 м 
Городище 00.53 1 мин  00.54 34 м 
Слобода 00.58 1 мин  00.59 39 м 
Загорье 01.04 1 мин  01.05 45 м 
Смолевичи 01.08 1 мин  01.09 49 м 
Заречное 01.12 1 мин  01.13 53 м 
Красное Знамя 01.19 8 мин  01.27 1 ч 
Жодино-Южное 01.33 1 мин  01.34 1 ч  14 м 
Жодино 01.37 1 мин  01.38 1 ч  18 м 
Печинский 01.46 1 мин  01.47 1 ч  27 м 
Борисов 01.54 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6002 Минск-Пасс. — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728