В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Минск-Пасс. — Борисов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Минск-Пасс. - Борисов отправляется со станции Минск-Пасс. в 00.12 и прибывает на станцию Борисов в 01.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Садовый, Городище, Слобода, Загорье, Смолевичи, Заречное, Красное Знамя, Жодино-Южное, Жодино, Печинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 00.12
Минск-Восточный 00.18 4 мин  00.22 6 м 
Тракторный 00.25 1 мин  00.26 13 м 
Степянка 00.31 1 мин  00.32 19 м 
Озерище 00.36 1 мин  00.37 24 м 
Колодищи 00.41 1 мин  00.42 29 м 
Садовый 00.47 1 мин  00.48 35 м 
Городище 00.51 1 мин  00.52 39 м 
Слобода 00.56 1 мин  00.57 44 м 
Загорье 01.02 1 мин  01.03 50 м 
Смолевичи 01.06 1 мин  01.07 54 м 
Заречное 01.10 1 мин  01.11 58 м 
Красное Знамя 01.16 8 мин  01.24 1 ч  4 м 
Жодино-Южное 01.30 1 мин  01.31 1 ч  18 м 
Жодино 01.36 1 мин  01.37 1 ч  24 м 
Печинский 01.47 1 мин  01.48 1 ч  35 м 
Борисов 01.54 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6002 Минск-Пасс. — Борисов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031