В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Кисегач — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Кисегач - Челябинск отправляется со станции Кисегач в 05.20 и прибывает на станцию Челябинск в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каширинский, 2042 Км Остановочный Пункт, Бишкиль, 2060 Км Остановочный Пункт, 2068 Км Остановочный Пункт, Полетаево 1, Смолино, Путевой Пост 1120 Км, Подстанция.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисегач 05.20
Чебаркуль 05.26 1 мин  05.27 6 м 
Каширинский 05.30 1 мин  05.31 10 м 
Мисяш 05.34 1 мин  05.35 14 м 
2042 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 24 м 
2047 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 29 м 
Бишкиль 05.53 1 мин  05.54 33 м 
Тактыбай 05.59 1 мин  06.00 39 м 
2060 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 44 м 
Биргильда 06.08 1 мин  06.09 48 м 
2068 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 52 м 
2070 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 56 м 
Полетаево 1 06.21 1 мин  06.22 1 ч  1 м 
Бутаки 06.27 1 мин  06.28 1 ч  7 м 
Смолино 06.34 1 мин  06.35 1 ч  14 м 
2092 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 1 ч  23 м 
Путевой Пост 1120 Км 06.46 1 мин  06.47 1 ч  26 м 
Шершни 06.49 1 мин  06.50 1 ч  29 м 
Подстанция 06.52 1 мин  06.53 1 ч  32 м 
Локомотивная-1 06.55 1 мин  06.56 1 ч  35 м 
Челябинск 07.00 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6002 Кисегач — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031