В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Кисегач — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Кисегач - Челябинск отправляется со станции Кисегач в 05.20 и прибывает на станцию Челябинск в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каширинский, 2042 Км Остановочный Пункт, Бишкиль, 2060 Км Остановочный Пункт, 2068 Км Остановочный Пункт, Полетаево 1, Смолино, Путевой Пост 1120 Км, Подстанция.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисегач 05.20
Чебаркуль 05.26 1 мин  05.27 6 м 
Каширинский 05.30 1 мин  05.31 10 м 
Мисяш 05.34 1 мин  05.35 14 м 
2042 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 24 м 
2047 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 29 м 
Бишкиль 05.53 1 мин  05.54 33 м 
Тактыбай 05.59 1 мин  06.00 39 м 
2060 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 44 м 
Биргильда 06.08 1 мин  06.09 48 м 
2068 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 52 м 
2070 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 56 м 
Полетаево 1 06.21 1 мин  06.22 1 ч  1 м 
Бутаки 06.27 1 мин  06.28 1 ч  7 м 
Смолино 06.34 1 мин  06.35 1 ч  14 м 
2092 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 1 ч  23 м 
Путевой Пост 1120 Км 06.46 1 мин  06.47 1 ч  26 м 
Шершни 06.49 1 мин  06.50 1 ч  29 м 
Подстанция 06.52 1 мин  06.53 1 ч  32 м 
Локомотивная-1 06.55 1 мин  06.56 1 ч  35 м 
Челябинск 07.00 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6002 Кисегач — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728