В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6001 Голицыно — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6001 сообщением Голицыно - Подольск отправляется со станции Голицыно в 04.48 и прибывает на станцию Подольск в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здравница, Отрадное, Немчиновка, Кунцево 1, Беговая, Москва-Станколит, Москва-Курская, Текстильщики, Перерва, Покровское, Бутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 04.48
Малая Вязема 04.51 1 мин  04.52 3 м 
Жаворонки 04.56 1 мин  04.57 8 м 
Здравница 05.00 1 мин  05.01 12 м 
Перхушково 05.03 1 мин  05.04 15 м 
Пионерская 05.05 1 мин  05.06 17 м 
Отрадное 05.08 1 мин  05.09 20 м 
Одинцово 05.11 1 мин  05.12 23 м 
Трехгорка 05.16 1 мин  05.17 28 м 
Немчиновка 05.19 1 мин  05.20 31 м 
Сетунь 05.21 1 мин  05.22 33 м 
Рабочий Поселок 05.24 1 мин  05.25 36 м 
Кунцево 1 05.28 1 мин  05.29 40 м 
Фили 05.33 1 мин  05.34 45 м 
Тестовская 05.35 1 мин  05.36 47 м 
Беговая 05.39 1 мин  05.40 51 м 
Москва-Белорусская 05.44 1 мин  05.45 56 м 
Савеловская 05.49 1 мин  05.50 1 ч  1 м 
Москва-Станколит 05.52 1 мин  05.53 1 ч  4 м 
Ржевская 05.57 1 мин  05.58 1 ч  9 м 
Москва-Каланчевская 06.02 1 мин  06.03 1 ч  14 м 
Москва-Курская 06.08 4 мин  06.12 1 ч  20 м 
Москва-Товарная-Курская 06.17 1 мин  06.18 1 ч  29 м 
Новохохловская 06.21 1 мин  06.22 1 ч  33 м 
Текстильщики 06.24 1 мин  06.25 1 ч  36 м 
Люблино-Дачное 06.27 1 мин  06.28 1 ч  39 м 
Депо Курcкое направление 06.29 1 мин  06.30 1 ч  41 м 
Перерва 06.32 1 мин  06.33 1 ч  44 м 
Москворечье 06.35 1 мин  06.36 1 ч  47 м 
Царицыно 06.39 2 мин  06.41 1 ч  51 м 
Покровское 06.44 1 мин  06.45 1 ч  56 м 
Красный Строитель 06.47 1 мин  06.48 1 ч  59 м 
Битца 06.50 1 мин  06.51 2 ч  2 м 
Бутово 06.55 1 мин  06.56 2 ч  7 м 
Щербинка 06.59 1 мин  07.00 2 ч  11 м 
Силикатная 07.03 1 мин  07.04 2 ч  15 м 
Подольск 07.09 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6002/6001 Голицыно — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31