В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6001 Голицыно — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6001 сообщением Голицыно - Подольск отправляется со станции Голицыно в 04.51 и прибывает на станцию Подольск в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здравница, Одинцово, Сетунь, Фили, Савеловская, Москва-Каланчевская, Калитники, Депо Курcкое направление, Покровское, Бутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 04.51
Малая Вязема 04.54 1 мин  04.55 3 м 
Жаворонки 04.59 1 мин  05.00 8 м 
Здравница 05.02 1 мин  05.03 11 м 
Перхушково 05.05 1 мин  05.06 14 м 
Отрадное 05.09 1 мин  05.10 18 м 
Одинцово 05.12 1 мин  05.13 21 м 
Трехгорка 05.17 1 мин  05.18 26 м 
Немчиновка 05.21 1 мин  05.22 30 м 
Сетунь 05.24 1 мин  05.25 33 м 
Рабочий Поселок 05.26 1 мин  05.27 35 м 
Кунцево 1 05.29 1 мин  05.30 38 м 
Фили 05.34 1 мин  05.35 43 м 
Беговая 05.39 1 мин  05.40 48 м 
Москва-Белорусская 05.44 4 мин  05.48 53 м 
Савеловская 05.51 1 мин  05.52 1 ч 
Москва-Станколит 05.54 1 мин  05.55 1 ч  3 м 
Ржевская 05.59 1 мин  06.00 1 ч  8 м 
Москва-Каланчевская 06.04 1 мин  06.05 1 ч  13 м 
Москва-Курская 06.10 4 мин  06.14 1 ч  19 м 
Москва-Товарная-Курская 06.19 1 мин  06.20 1 ч  28 м 
Калитники 06.22 1 мин  06.23 1 ч  31 м 
Текстильщики 06.26 1 мин  06.27 1 ч  35 м 
Люблино-Дачное 06.29 1 мин  06.30 1 ч  38 м 
Депо Курcкое направление 06.31 1 мин  06.32 1 ч  40 м 
Перерва 06.34 1 мин  06.35 1 ч  43 м 
Царицыно 06.41 1 мин  06.42 1 ч  50 м 
Покровское 06.45 1 мин  06.46 1 ч  54 м 
Красный Строитель 06.48 2 мин  06.50 1 ч  57 м 
Битца 06.52 1 мин  06.53 2 ч  1 м 
Бутово 06.57 1 мин  06.58 2 ч  6 м 
Щербинка 07.01 1 мин  07.02 2 ч  10 м 
Силикатная 07.05 1 мин  07.06 2 ч  14 м 
Подольск 07.11 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6002/6001 Голицыно — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930