В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6001 Голицыно — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6001 сообщением Голицыно - Подольск отправляется со станции Голицыно в 04.51 и прибывает на станцию Подольск в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здравница, Одинцово, Сетунь, Фили, Савеловская, Москва-Каланчевская, Калитники, Депо Курcкое направление, Покровское, Бутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 04.51
Малая Вязема 04.54 1 мин  04.55 3 м 
Жаворонки 04.59 1 мин  05.00 8 м 
Здравница 05.02 1 мин  05.03 11 м 
Перхушково 05.05 1 мин  05.06 14 м 
Отрадное 05.09 1 мин  05.10 18 м 
Одинцово 05.12 1 мин  05.13 21 м 
Трехгорка 05.17 1 мин  05.18 26 м 
Немчиновка 05.21 1 мин  05.22 30 м 
Сетунь 05.24 1 мин  05.25 33 м 
Рабочий Поселок 05.26 1 мин  05.27 35 м 
Кунцево 1 05.29 1 мин  05.30 38 м 
Фили 05.34 1 мин  05.35 43 м 
Беговая 05.39 1 мин  05.40 48 м 
Москва-Белорусская 05.44 4 мин  05.48 53 м 
Савеловская 05.51 1 мин  05.52 1 ч 
Москва-Станколит 05.54 1 мин  05.55 1 ч  3 м 
Ржевская 05.59 1 мин  06.00 1 ч  8 м 
Москва-Каланчевская 06.04 1 мин  06.05 1 ч  13 м 
Москва-Курская 06.10 4 мин  06.14 1 ч  19 м 
Москва-Товарная-Курская 06.19 1 мин  06.20 1 ч  28 м 
Калитники 06.22 1 мин  06.23 1 ч  31 м 
Текстильщики 06.26 1 мин  06.27 1 ч  35 м 
Люблино-Дачное 06.29 1 мин  06.30 1 ч  38 м 
Депо Курcкое направление 06.31 1 мин  06.32 1 ч  40 м 
Перерва 06.34 1 мин  06.35 1 ч  43 м 
Царицыно 06.41 1 мин  06.42 1 ч  50 м 
Покровское 06.45 1 мин  06.46 1 ч  54 м 
Красный Строитель 06.48 2 мин  06.50 1 ч  57 м 
Битца 06.52 1 мин  06.53 2 ч  1 м 
Бутово 06.57 1 мин  06.58 2 ч  6 м 
Щербинка 07.01 1 мин  07.02 2 ч  10 м 
Силикатная 07.05 1 мин  07.06 2 ч  14 м 
Подольск 07.11 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6002/6001 Голицыно — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031