В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6001 Голицыно — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6001 сообщением Голицыно - Подольск отправляется со станции Голицыно в 04.48 и прибывает на станцию Подольск в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Здравница, Отрадное, Немчиновка, Кунцево 1, Беговая, Москва-Станколит, Москва-Курская, Текстильщики, Перерва, Покровское, Бутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 04.48
Малая Вязема 04.51 1 мин  04.52 3 м 
Жаворонки 04.56 1 мин  04.57 8 м 
Здравница 05.00 1 мин  05.01 12 м 
Перхушково 05.03 1 мин  05.04 15 м 
Пионерская 05.05 1 мин  05.06 17 м 
Отрадное 05.08 1 мин  05.09 20 м 
Одинцово 05.11 1 мин  05.12 23 м 
Трехгорка 05.16 1 мин  05.17 28 м 
Немчиновка 05.19 1 мин  05.20 31 м 
Сетунь 05.21 1 мин  05.22 33 м 
Рабочий Поселок 05.24 1 мин  05.25 36 м 
Кунцево 1 05.28 1 мин  05.29 40 м 
Фили 05.33 1 мин  05.34 45 м 
Тестовская 05.35 1 мин  05.36 47 м 
Беговая 05.39 1 мин  05.40 51 м 
Москва-Белорусская 05.44 1 мин  05.45 56 м 
Савеловская 05.49 1 мин  05.50 1 ч  1 м 
Москва-Станколит 05.52 1 мин  05.53 1 ч  4 м 
Ржевская 05.57 1 мин  05.58 1 ч  9 м 
Москва-Каланчевская 06.02 1 мин  06.03 1 ч  14 м 
Москва-Курская 06.08 4 мин  06.12 1 ч  20 м 
Москва-Товарная-Курская 06.17 1 мин  06.18 1 ч  29 м 
Калитники 06.20 1 мин  06.21 1 ч  32 м 
Текстильщики 06.24 1 мин  06.25 1 ч  36 м 
Люблино-Дачное 06.27 1 мин  06.28 1 ч  39 м 
Депо Курcкое направление 06.29 1 мин  06.30 1 ч  41 м 
Перерва 06.32 1 мин  06.33 1 ч  44 м 
Москворечье 06.35 1 мин  06.36 1 ч  47 м 
Царицыно 06.39 2 мин  06.41 1 ч  51 м 
Покровское 06.44 1 мин  06.45 1 ч  56 м 
Красный Строитель 06.47 1 мин  06.48 1 ч  59 м 
Битца 06.50 1 мин  06.51 2 ч  2 м 
Бутово 06.55 1 мин  06.56 2 ч  7 м 
Щербинка 06.59 1 мин  07.00 2 ч  11 м 
Силикатная 07.03 1 мин  07.04 2 ч  15 м 
Подольск 07.09 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6002/6001 Голицыно — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031