В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Фенольная — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Фенольная - Изюм отправляется со станции Фенольная в 05.22 и прибывает на станцию Изюм в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Клебанбык, Кондратьевка, Пчелкино, Шпичкино, Машчермет, Придонецкая, Электровозная, Форпостная, Приятный, Подгорки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 05.22
22 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 3 м 
Обзорная 05.29 1 мин  05.30 7 м 
Щербиновский 05.33 1 мин  05.34 11 м 
Кривой Торец 05.41 1 мин  05.42 19 м 
Клебанбык 05.44 1 мин  05.45 22 м 
Плещеевка 05.49 1 мин  05.50 27 м 
6 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 33 м 
Константиновка 06.06 2 мин  06.08 44 м 
Дмитриевка 06.13 1 мин  06.14 51 м 
Кондратьевка 06.22 1 мин  06.23 1 ч 
1063 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 1 ч  4 м 
Дружковка 06.32 1 мин  06.33 1 ч  10 м 
1057 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  13 м 
Малотарановка 06.39 1 мин  06.40 1 ч  17 м 
Пчелкино 06.42 1 мин  06.43 1 ч  20 м 
Прокатчик 06.45 1 мин  06.46 1 ч  23 м 
Краматорск 06.50 2 мин  06.52 1 ч  28 м 
Ворота КМЗ 06.53 1 мин  06.54 1 ч  31 м 
Завод имени Ленина 06.55 1 мин  06.56 1 ч  33 м 
Шпичкино 06.59 2 мин  07.01 1 ч  37 м 
Ясногорка 07.03 1 мин  07.04 1 ч  41 м 
Герасимовка 07.06 1 мин  07.07 1 ч  44 м 
Совхоз 07.09 1 мин  07.10 1 ч  47 м 
Славянск 07.15 29 мин  07.44 1 ч  53 м 
Машчермет 07.50 1 мин  07.51 2 ч  28 м 
Масложиркомбинат 07.52 1 мин  07.53 2 ч  30 м 
Карандашная фабрика 07.55 1 мин  07.56 2 ч  33 м 
Славянский Курорт 07.59 1 мин  08.00 2 ч  37 м 
17 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 2 ч  40 м 
Придонецкая 08.08 1 мин  08.09 2 ч  46 м 
Соболевка 08.11 1 мин  08.12 2 ч  49 м 
10 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 2 ч  53 м 
Брусин 08.20 1 мин  08.21 2 ч  58 м 
Красный Лиман 08.30 8 мин  08.38 3 ч  8 м 
Электровозная 08.40 1 мин  08.41 3 ч  18 м 
Новаторская 08.43 1 мин  08.44 3 ч  21 м 
Зелёный Клин 08.48 1 мин  08.49 3 ч  26 м 
Коллективный 08.51 1 мин  08.52 3 ч  29 м 
416 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 3 ч  32 м 
Форпостная 09.00 1 мин  09.01 3 ч  38 м 
Новоселовка 09.04 1 мин  09.05 3 ч  42 м 
Яровая 09.08 1 мин  09.09 3 ч  46 м 
Ёлочный 09.12 1 мин  09.13 3 ч  50 м 
Святогорск 09.19 2 мин  09.21 3 ч  57 м 
Приятный 09.23 1 мин  09.24 4 ч  1 м 
Яремовка 09.28 1 мин  09.29 4 ч  6 м 
390 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 4 ч  11 м 
Букино 09.39 2 мин  09.41 4 ч  17 м 
Яхничев 09.46 1 мин  09.47 4 ч  24 м 
Подгорки 09.50 1 мин  09.51 4 ч  28 м 
Изюм 09.59 4 ч  37 м 

В расписании поезда 6002 Фенольная — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031