В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002 Фенольная — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002 сообщением Фенольная - Изюм отправляется со станции Фенольная в 05.22 и прибывает на станцию Изюм в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Клебанбык, Кондратьевка, Пчелкино, Шпичкино, Машчермет, Придонецкая, Электровозная, Форпостная, Приятный, Подгорки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 05.22
22 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 3 м 
Обзорная 05.29 1 мин  05.30 7 м 
Щербиновский 05.33 1 мин  05.34 11 м 
Кривой Торец 05.41 1 мин  05.42 19 м 
Клебанбык 05.44 1 мин  05.45 22 м 
Плещеевка 05.49 1 мин  05.50 27 м 
6 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 33 м 
Константиновка 06.06 2 мин  06.08 44 м 
Дмитриевка 06.13 1 мин  06.14 51 м 
Кондратьевка 06.22 1 мин  06.23 1 ч 
1063 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 1 ч  4 м 
Дружковка 06.32 1 мин  06.33 1 ч  10 м 
1057 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  13 м 
Малотарановка 06.39 1 мин  06.40 1 ч  17 м 
Пчелкино 06.42 1 мин  06.43 1 ч  20 м 
Прокатчик 06.45 1 мин  06.46 1 ч  23 м 
Краматорск 06.50 2 мин  06.52 1 ч  28 м 
Ворота КМЗ 06.53 1 мин  06.54 1 ч  31 м 
Завод имени Ленина 06.55 1 мин  06.56 1 ч  33 м 
Шпичкино 06.59 2 мин  07.01 1 ч  37 м 
Ясногорка 07.03 1 мин  07.04 1 ч  41 м 
Герасимовка 07.06 1 мин  07.07 1 ч  44 м 
Совхоз 07.09 1 мин  07.10 1 ч  47 м 
Славянск 07.15 19 мин  07.34 1 ч  53 м 
Машчермет 07.40 1 мин  07.41 2 ч  18 м 
Масложиркомбинат 07.42 1 мин  07.43 2 ч  20 м 
Карандашная фабрика 07.45 1 мин  07.46 2 ч  23 м 
Славянский Курорт 07.49 1 мин  07.50 2 ч  27 м 
17 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 2 ч  30 м 
Придонецкая 07.58 1 мин  07.59 2 ч  36 м 
Соболевка 08.01 1 мин  08.02 2 ч  39 м 
10 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 2 ч  43 м 
Брусин 08.10 1 мин  08.11 2 ч  48 м 
Красный Лиман 08.20 18 мин  08.38 2 ч  58 м 
Электровозная 08.40 1 мин  08.41 3 ч  18 м 
Новаторская 08.43 1 мин  08.44 3 ч  21 м 
Зелёный Клин 08.48 1 мин  08.49 3 ч  26 м 
Коллективный 08.51 1 мин  08.52 3 ч  29 м 
416 Км Остановочный Пункт 08.54 1 мин  08.55 3 ч  32 м 
Форпостная 09.00 1 мин  09.01 3 ч  38 м 
Новоселовка 09.04 1 мин  09.05 3 ч  42 м 
Яровая 09.08 1 мин  09.09 3 ч  46 м 
Ёлочный 09.12 1 мин  09.13 3 ч  50 м 
Святогорск 09.19 2 мин  09.21 3 ч  57 м 
Приятный 09.23 1 мин  09.24 4 ч  1 м 
Яремовка 09.28 1 мин  09.29 4 ч  6 м 
390 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 4 ч  11 м 
Букино 09.39 2 мин  09.41 4 ч  17 м 
Яхничев 09.46 1 мин  09.47 4 ч  24 м 
Подгорки 09.50 1 мин  09.51 4 ч  28 м 
Изюм 09.59 4 ч  37 м 

В расписании поезда 6002 Фенольная — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728