В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6002/6004/ Елец — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6002/6004/ сообщением Елец - Воронеж 1 отправляется со станции Елец в 05.23 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 212 Км Остановочный Пункт, 227 Км Остановочный Пункт, 256 Км Остановочный Пункт, 265 Км Остановочный Пункт, Чугун 2, Грязи-Воронежские, Дрязги, 527 Км Остановочный Пункт, Углянец, Синицино, Сомово, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Елец 05.23
200 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 7 м 
Извалы 05.43 1 мин  05.44 20 м 
212 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 25 м 
215 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 30 м 
Дон 06.01 1 мин  06.02 38 м 
227 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 44 м 
230 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 51 м 
Патриаршая 06.20 1 мин  06.21 57 м 
256 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 1 ч  2 м 
Чириково 06.33 1 мин  06.34 1 ч  10 м 
Сенцово 06.43 1 мин  06.44 1 ч  20 м 
265 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  28 м 
Липецк 06.59 10 мин  07.09 1 ч  36 м 
Чугун 1 07.16 1 мин  07.17 1 ч  53 м 
Чугун 2 07.24 1 мин  07.25 2 ч  1 м 
Казинка 07.31 1 мин  07.32 2 ч  8 м 
Грязи-Орловские 07.46 1 мин  07.47 2 ч  23 м 
Грязи-Воронежские 07.57 15 мин  08.12 2 ч  34 м 
Путевой Пост 474 Км 08.19 1 мин  08.20 2 ч  56 м 
Прибытково 08.33 1 мин  08.34 3 ч  10 м 
Дрязги 08.44 1 мин  08.45 3 ч  21 м 
Усмань 09.02 1 мин  09.03 3 ч  39 м 
Подстанция 09.08 1 мин  09.09 3 ч  45 м 
527 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 3 ч  48 м 
Беляево 09.18 1 мин  09.19 3 ч  55 м 
Графская 09.26 28 мин  09.54 4 ч  3 м 
Углянец 10.01 1 мин  10.02 4 ч  38 м 
Орлово 10.05 1 мин  10.06 4 ч  42 м 
Тресвятская 10.10 1 мин  10.11 4 ч  47 м 
Синицино 10.15 1 мин  10.16 4 ч  52 м 
Шуберское 10.20 1 мин  10.21 4 ч  57 м 
Дубовка 10.25 1 мин  10.26 5 ч  2 м 
Сомово 10.29 1 мин  10.30 5 ч  6 м 
Боровская 10.33 1 мин  10.34 5 ч  10 м 
Отрожка 10.39 1 мин  10.40 5 ч  16 м 
Березовая Роща 10.46 1 мин  10.47 5 ч  23 м 
Воронеж 1 10.53 5 ч  30 м 

В расписании поезда 6002/6004/ Елец — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930