В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001/6002 Ясиноватая-Пасс. — Горловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001/6002 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Горловка отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 07.05 и прибывает на станцию Горловка в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 1118 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1110 Км Остановочный Пункт, Криничная, Путепровод, Пантелеймоновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 07.05
Ясиноватая-Горка 07.07 1 мин  07.08 2 м 
Ясиноватая-Западная 07.10 1 мин  07.11 5 м 
1118 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 10 м 
Макеевка-Пасс. 07.26 2 мин  07.28 21 м 
1110 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 27 м 
Криничная 07.38 1 мин  07.39 33 м 
Путепровод 07.45 1 мин  07.46 40 м 
Пантелеймоновка 07.57 1 мин  07.58 52 м 
Горловка 08.33 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6001/6002 Ясиноватая-Пасс. — Горловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728