В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001/6002 Ясиноватая-Пасс. — Байрак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001/6002 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Байрак отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 07.05 и прибывает на станцию Байрак в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Горка, Ясиноватая-Западная, 1118 Км Остановочный Пункт, Макеевка-Пасс., 1110 Км Остановочный Пункт, Криничная, Путепровод, Пантелеймоновка, Горловка, 6 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 07.05
Ясиноватая-Горка 07.07 1 мин  07.08 2 м 
Ясиноватая-Западная 07.10 1 мин  07.11 5 м 
1118 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 10 м 
Макеевка-Пасс. 07.26 2 мин  07.28 21 м 
1110 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 27 м 
Криничная 07.38 1 мин  07.39 33 м 
Путепровод 07.45 1 мин  07.46 40 м 
Пантелеймоновка 07.57 1 мин  07.58 52 м 
Горловка 08.33 2 мин  08.35 1 ч  28 м 
6 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 1 ч  39 м 
Байрак 09.00 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6001/6002 Ясиноватая-Пасс. — Байрак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031