В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Ярославль-Главный — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Ярославль-Главный - Александров 1 отправляется со станции Ярославль-Главный в 04.00 и прибывает на станцию Александров 1 в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полянки, Козьмодемьянск, Кудрявцево, Цибирино, Платформа 231 Км, Деболовская, Сильницы, Итларь, Рязанцево, Платформа 155 Км, Платформа 147 Км, Платформа 142 Км, Балакирево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 04.00
Которосль 04.05 1 мин  04.06 5 м 
Полянки 04.09 1 мин  04.10 9 м 
Река 04.24 1 мин  04.25 24 м 
Козьмодемьянск 04.28 1 мин  04.29 28 м 
Платформа 259 Км 04.32 1 мин  04.33 32 м 
Кудрявцево 04.37 1 мин  04.38 37 м 
Коромыслово 04.43 1 мин  04.44 43 м 
Цибирино 04.47 1 мин  04.48 47 м 
Семибратово 04.53 1 мин  04.54 53 м 
Платформа 231 Км 05.00 1 мин  05.01 1 ч 
Ростов-Ярославский 05.09 2 мин  05.11 1 ч  9 м 
Деболовская 05.21 1 мин  05.22 1 ч  21 м 
Петровск 05.29 1 мин  05.30 1 ч  29 м 
Сильницы 05.38 1 мин  05.39 1 ч  38 м 
Платформа 187 Км 05.43 1 мин  05.44 1 ч  43 м 
Итларь 05.48 1 мин  05.49 1 ч  48 м 
Беклемишево 05.55 1 мин  05.56 1 ч  55 м 
Рязанцево 06.06 1 мин  06.07 2 ч  6 м 
Рокша 06.12 1 мин  06.13 2 ч  12 м 
Платформа 155 Км 06.17 1 мин  06.18 2 ч  17 м 
Шушково 06.22 1 мин  06.23 2 ч  22 м 
Платформа 147 Км 06.28 1 мин  06.29 2 ч  28 м 
Берендеево 06.32 1 мин  06.33 2 ч  32 м 
Платформа 142 Км 06.36 1 мин  06.37 2 ч  36 м 
Багримово 06.41 1 мин  06.42 2 ч  41 м 
Балакирево 06.48 1 мин  06.49 2 ч  48 м 
Мошнино 06.55 1 мин  06.56 2 ч  55 м 
Александров 1 07.09 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6001 Ярославль-Главный — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728