Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Ярославль-Главный — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Ярославль-Главный - Александров 1 отправляется со станции Ярославль-Главный в 04.23 и прибывает на станцию Александров 1 в 07.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полянки, Семибратово, Петровск, Платформа 187 Км, Беклемишево, Платформа 155 Км, Платформа 147 Км, Багримово, Мошнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 04.23
Которосль 04.27 1 мин  04.28 4 м 
Полянки 04.31 1 мин  04.32 8 м 
Река 04.42 1 мин  04.43 19 м 
Семибратово 05.02 1 мин  05.03 39 м 
Ростов-Ярославский 05.17 1 мин  05.18 54 м 
Петровск 05.35 1 мин  05.36 1 ч  12 м 
Сильницы 05.43 1 мин  05.44 1 ч  20 м 
Платформа 187 Км 05.47 1 мин  05.48 1 ч  24 м 
Итларь 05.54 1 мин  05.55 1 ч  31 м 
Беклемишево 06.01 1 мин  06.02 1 ч  38 м 
Рязанцево 06.11 1 мин  06.12 1 ч  48 м 
Платформа 155 Км 06.21 1 мин  06.22 1 ч  58 м 
Шушково 06.26 1 мин  06.27 2 ч  3 м 
Платформа 147 Км 06.32 1 мин  06.33 2 ч  9 м 
Берендеево 06.36 1 мин  06.37 2 ч  13 м 
Багримово 06.44 1 мин  06.45 2 ч  21 м 
Балакирево 06.51 1 мин  06.52 2 ч  28 м 
Мошнино 06.57 1 мин  06.58 2 ч  34 м 
Александров 1 07.12 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6001 Ярославль-Главный — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930