В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Славянск — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Славянск - Фенольная отправляется со станции Славянск в 03.09 и прибывает на станцию Фенольная в 04.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Герасимовка, Шпичкино, Ворота КМЗ, Прокатчик, Малотарановка, Дружковка, Кондратьевка, Константиновка, Плещеевка, Кривой Торец, Обзорная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славянск 03.09
Совхоз 03.13 1 мин  03.14 4 м 
Герасимовка 03.16 1 мин  03.17 7 м 
Ясногорка 03.19 1 мин  03.20 10 м 
Шпичкино 03.24 1 мин  03.25 15 м 
Завод имени Ленина 03.26 1 мин  03.27 17 м 
Ворота КМЗ 03.29 1 мин  03.30 20 м 
Краматорск 03.34 2 мин  03.36 25 м 
Прокатчик 03.38 1 мин  03.39 29 м 
Пчелкино 03.42 1 мин  03.43 33 м 
Малотарановка 03.45 1 мин  03.46 36 м 
1057 Км Остановочный Пункт 03.48 1 мин  03.49 39 м 
Дружковка 03.53 1 мин  03.54 44 м 
1063 Км Остановочный Пункт 03.57 1 мин  03.58 48 м 
Кондратьевка 04.03 1 мин  04.04 54 м 
Дмитриевка 04.09 1 мин  04.10 1 ч 
Константиновка 04.18 1 мин  04.19 1 ч  9 м 
6 Км Остановочный Пункт 04.26 1 мин  04.27 1 ч  17 м 
Плещеевка 04.29 1 мин  04.30 1 ч  20 м 
Клебанбык 04.33 1 мин  04.34 1 ч  24 м 
Кривой Торец 04.38 1 мин  04.39 1 ч  29 м 
Щербиновский 04.41 1 мин  04.42 1 ч  32 м 
Обзорная 04.44 1 мин  04.45 1 ч  35 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.48 1 мин  04.49 1 ч  39 м 
Фенольная 04.54 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6001 Славянск — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930