В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Славянск — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Славянск - Фенольная отправляется со станции Славянск в 03.20 и прибывает на станцию Фенольная в 05.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шпичкино, Краматорск, Дружковка, Кондратьевка, Константиновка, 6 Км Остановочный Пункт, Кривой Торец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

зупинка за вимогою по ЗП

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славянск 03.20
Шпичкино 03.34 1 мин  03.35 14 м 
Краматорск 03.45 2 мин  03.47 25 м 
Дружковка 04.06 1 мин  04.07 46 м 
Кондратьевка 04.16 1 мин  04.17 56 м 
Константиновка 04.32 2 мин  04.34 1 ч  12 м 
6 Км Остановочный Пункт 04.42 1 мин  04.43 1 ч  22 м 
Кривой Торец 04.55 1 мин  04.56 1 ч  35 м 
Фенольная 05.12 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6001 Славянск — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031