В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Славянск — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Славянск - Фенольная отправляется со станции Славянск в 03.10 и прибывает на станцию Фенольная в 05.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шпичкино, Краматорск, Дружковка, Кондратьевка, Константиновка, 6 Км Остановочный Пункт, Кривой Торец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славянск 03.10
Шпичкино 03.24 1 мин  03.25 14 м 
Краматорск 03.35 2 мин  03.37 25 м 
Дружковка 03.54 1 мин  03.55 44 м 
Кондратьевка 04.04 1 мин  04.05 54 м 
Константиновка 04.20 2 мин  04.22 1 ч  10 м 
6 Км Остановочный Пункт 04.30 1 мин  04.31 1 ч  20 м 
Кривой Торец 04.43 1 мин  04.44 1 ч  33 м 
Фенольная 05.00 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6001 Славянск — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031