В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Славянск — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Славянск - Фенольная отправляется со станции Славянск в 03.09 и прибывает на станцию Фенольная в 04.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Герасимовка, Шпичкино, Ворота КМЗ, Прокатчик, Малотарановка, Дружковка, Кондратьевка, Константиновка, Плещеевка, Кривой Торец, Обзорная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славянск 03.09
Совхоз 03.13 1 мин  03.14 4 м 
Герасимовка 03.16 1 мин  03.17 7 м 
Ясногорка 03.19 1 мин  03.20 10 м 
Шпичкино 03.24 1 мин  03.25 15 м 
Завод имени Ленина 03.26 1 мин  03.27 17 м 
Ворота КМЗ 03.29 1 мин  03.30 20 м 
Краматорск 03.34 2 мин  03.36 25 м 
Прокатчик 03.38 1 мин  03.39 29 м 
Пчелкино 03.42 1 мин  03.43 33 м 
Малотарановка 03.45 1 мин  03.46 36 м 
1057 Км Остановочный Пункт 03.48 1 мин  03.49 39 м 
Дружковка 03.53 1 мин  03.54 44 м 
1063 Км Остановочный Пункт 03.57 1 мин  03.58 48 м 
Кондратьевка 04.03 1 мин  04.04 54 м 
Дмитриевка 04.09 1 мин  04.10 1 ч 
Константиновка 04.18 1 мин  04.19 1 ч  9 м 
6 Км Остановочный Пункт 04.26 1 мин  04.27 1 ч  17 м 
Плещеевка 04.29 1 мин  04.30 1 ч  20 м 
Клебанбык 04.33 1 мин  04.34 1 ч  24 м 
Кривой Торец 04.38 1 мин  04.39 1 ч  29 м 
Щербиновский 04.41 1 мин  04.42 1 ч  32 м 
Обзорная 04.44 1 мин  04.45 1 ч  35 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.48 1 мин  04.49 1 ч  39 м 
Фенольная 04.54 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6001 Славянск — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031