В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001/6002 Нижний Новгород-Московский — Ройка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001/6002 сообщением Нижний Новгород-Московский - Ройка отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 05.25 и прибывает на станцию Ройка в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Платформа 431 Км, Петряевка, Сартаково, Окская, Кудьма.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 05.25
Нижний Новгород-Сортировочный 05.33 1 мин  05.34 8 м 
Платформа 431 Км 05.36 1 мин  05.37 11 м 
Петряевка 05.45 1 мин  05.46 20 м 
Сартаково 05.55 1 мин  05.56 30 м 
Окская 05.59 1 мин  06.00 34 м 
Кудьма 06.08 1 мин  06.09 43 м 
Ройка 06.20 55 м 

В расписании поезда 6001/6002 Нижний Новгород-Московский — Ройка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031