В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Москва-Рижская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Москва-Рижская - Шаховская отправляется со станции Москва-Рижская в 06.17 и прибывает на станцию Шаховская в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Красногорская, Малиновка, Снегири, Новоиерусалимская, 73 Км Остановочный Пункт, Румянцево, 91 Км Остановочный Пункт, Матренино, Платформа 133 Км, Бухолово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 06.17
Дмитровская 06.23 1 мин  06.24 6 м 
Гражданская 06.26 1 мин  06.27 9 м 
Красный Балтиец 06.29 1 мин  06.30 12 м 
Ленинградская 06.32 1 мин  06.33 15 м 
Покровско-Стрешнево 06.34 1 мин  06.35 17 м 
Тушино 06.39 1 мин  06.40 22 м 
Трикотажная 06.43 1 мин  06.44 26 м 
Павшино 06.48 1 мин  06.49 31 м 
Красногорская 06.52 1 мин  06.53 35 м 
Опалиха 06.56 1 мин  06.57 39 м 
Нахабино 07.02 3 мин  07.05 45 м 
Малиновка 07.07 1 мин  07.08 50 м 
Дедовск 07.10 1 мин  07.11 53 м 
Миитовская 07.13 1 мин  07.14 56 м 
Снегири 07.18 1 мин  07.19 1 ч  1 м 
Манихино 1 07.25 1 мин  07.26 1 ч  8 м 
Истра 07.30 1 мин  07.31 1 ч  13 м 
Новоиерусалимская 07.33 1 мин  07.34 1 ч  16 м 
Чеховская 07.36 1 мин  07.37 1 ч  19 м 
Холщевики 07.43 1 мин  07.44 1 ч  26 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 1 ч  30 м 
Ядрошино 07.50 1 мин  07.51 1 ч  33 м 
Курсаковская 07.54 1 мин  07.55 1 ч  37 м 
Румянцево 07.57 1 мин  07.58 1 ч  40 м 
Новопетровская 08.04 1 мин  08.05 1 ч  47 м 
Устиновка 08.06 1 мин  08.07 1 ч  49 м 
91 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 1 ч  53 м 
Лесодолгоруково 08.15 1 мин  08.16 1 ч  58 м 
Чисмена 08.23 1 мин  08.24 2 ч  6 м 
Матренино 08.30 1 мин  08.31 2 ч  13 м 
Дубосеково 08.36 1 мин  08.37 2 ч  19 м 
Волоколамск 08.46 1 мин  08.47 2 ч  29 м 
Платформа 133 Км 08.54 1 мин  08.55 2 ч  37 м 
Благовещенское 08.59 1 мин  09.00 2 ч  42 м 
141 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 2 ч  49 м 
Бухолово 09.10 1 мин  09.11 2 ч  53 м 
149 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 2 ч  58 м 
Шаховская 09.26 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6001 Москва-Рижская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930