В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Ленинградская — Шаховская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Ленинградская - Шаховская отправляется со станции Ленинградская в 06.24 и прибывает на станцию Шаховская в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трикотажная, Павшино, Аникеевка, Снегири, Новоиерусалимская, 73 Км Остановочный Пункт, Румянцево, 91 Км Остановочный Пункт, Матренино, Платформа 133 Км, Бухолово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 06.24
Покровско-Стрешнево 06.25 1 мин  06.26 1 м 
Тушино 06.31 1 мин  06.32 7 м 
Трикотажная 06.34 1 мин  06.35 10 м 
Волоколамская 06.37 1 мин  06.38 13 м 
Пенягино 06.40 1 мин  06.41 16 м 
Павшино 06.43 1 мин  06.44 19 м 
Красногорская 06.47 1 мин  06.48 23 м 
Опалиха 06.51 1 мин  06.52 27 м 
Аникеевка 06.54 1 мин  06.55 30 м 
Нахабино 06.59 3 мин  07.02 35 м 
Дедовск 07.06 1 мин  07.07 42 м 
Снегири 07.12 1 мин  07.13 48 м 
Манихино 1 07.19 1 мин  07.20 55 м 
Истра 07.26 1 мин  07.27 1 ч  2 м 
Новоиерусалимская 07.30 1 мин  07.31 1 ч  6 м 
Чеховская 07.33 1 мин  07.34 1 ч  9 м 
Холщевики 07.40 1 мин  07.41 1 ч  16 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 1 ч  20 м 
Ядрошино 07.47 1 мин  07.48 1 ч  23 м 
Курсаковская 07.50 1 мин  07.51 1 ч  26 м 
Румянцево 07.54 1 мин  07.55 1 ч  30 м 
Новопетровская 08.00 1 мин  08.01 1 ч  36 м 
Устиновка 08.03 1 мин  08.04 1 ч  39 м 
91 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  42 м 
Лесодолгоруково 08.11 1 мин  08.12 1 ч  47 м 
Чисмена 08.19 1 мин  08.20 1 ч  55 м 
Матренино 08.27 1 мин  08.28 2 ч  3 м 
Дубосеково 08.32 1 мин  08.33 2 ч  8 м 
Волоколамск 08.40 1 мин  08.41 2 ч  16 м 
Платформа 133 Км 08.48 1 мин  08.49 2 ч  24 м 
Благовещенское 08.53 1 мин  08.54 2 ч  29 м 
141 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 2 ч  36 м 
Бухолово 09.04 1 мин  09.05 2 ч  40 м 
149 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 2 ч  45 м 
Шаховская 09.18 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6001 Ленинградская — Шаховская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции