В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Казачья Лопань - Харьков-Пасс. отправляется со станции Казачья Лопань в 04.41 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 05.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новая Казачья, Цуповка, Прудянка, Слатино, Безруковка, Новые Дергачи, Дергачи, Моторная, Лозовенька, Подгородная, Северный пост, Южный Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казачья Лопань 04.41
Новая Казачья 04.46 1 мин  04.47 5 м 
Цуповка 04.51 1 мин  04.52 10 м 
Прудянка 04.56 1 мин  04.57 15 м 
Слатино 05.01 1 мин  05.02 20 м 
Безруковка 05.08 1 мин  05.09 27 м 
Новые Дергачи 05.15 1 мин  05.16 34 м 
Дергачи 05.19 4 мин  05.23 38 м 
Моторная 05.26 1 мин  05.27 45 м 
Лозовенька 05.30 1 мин  05.31 49 м 
Подгородная 05.33 1 мин  05.34 52 м 
Северный пост 05.37 1 мин  05.38 56 м 
Южный Пост 05.41 1 мин  05.42 1 ч 
Харьков-Пасс. 05.49 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6001 Казачья Лопань — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930