В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Готня — Белгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Готня - Белгород отправляется со станции Готня в 16.10 и прибывает на станцию Белгород в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сумовская, Дмитриевская, 110 Км Остановочный Пункт, Томаровка, 124 Км Остановочный Пункт, 126 Км Остановочный Пункт, Добрая Воля, 134 Км Остановочный Пункт, 136 Км Остановочный Пункт, Заречка, Кошары, 143 Км Остановочный Пункт, Белгород-Сумской.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Готня 16.10
Сумовская 16.25 1 мин  16.26 15 м 
Дмитриевская 16.39 1 мин  16.40 29 м 
110 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 46 м 
Томаровка 17.06 1 мин  17.07 56 м 
124 Км Остановочный Пункт 17.18 2 мин  17.20 1 ч  8 м 
126 Км Остановочный Пункт 17.23 2 мин  17.25 1 ч  13 м 
Добрая Воля 17.30 1 мин  17.31 1 ч  20 м 
134 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 1 ч  26 м 
136 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 1 ч  31 м 
Заречка 17.47 1 мин  17.48 1 ч  37 м 
Кошары 17.52 1 мин  17.53 1 ч  42 м 
143 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 1 ч  47 м 
Белгород-Сумской 18.03 1 мин  18.04 1 ч  53 м 
Белгород 18.10 2 ч 

В расписании поезда 6001 Готня — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930