В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 04.26 и прибывает на станцию Институт Культуры в 06.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 04.26
Печинский 04.32 1 мин  04.33 6 м 
Пролетарская Победа 04.38 1 мин  04.39 12 м 
Жодино 04.43 1 мин  04.44 17 м 
Жодино-Южное 04.47 1 мин  04.48 21 м 
Барсуки 04.51 1 мин  04.52 25 м 
Красное Знамя 04.57 1 мин  04.58 31 м 
Заречное 05.04 1 мин  05.05 38 м 
Смолевичи 05.08 1 мин  05.09 42 м 
Загорье 05.12 1 мин  05.13 46 м 
Домашаны 05.17 1 мин  05.18 51 м 
Слобода 05.21 1 мин  05.22 55 м 
Городище 05.26 1 мин  05.27 1 ч 
Садовый 05.31 2 мин  05.33 1 ч  5 м 
Колодищи 05.36 1 мин  05.37 1 ч  10 м 
Озерище 05.41 1 мин  05.42 1 ч  15 м 
Степянка 05.46 1 мин  05.47 1 ч  20 м 
Тракторный 05.50 1 мин  05.51 1 ч  24 м 
Минск-Восточный 05.54 1 мин  05.55 1 ч  28 м 
Институт Культуры 06.02 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6001 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031