В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6001 Борисов — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6001 сообщением Борисов - Институт Культуры отправляется со станции Борисов в 04.26 и прибывает на станцию Институт Культуры в 06.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пролетарская Победа, Жодино-Южное, Красное Знамя, Смолевичи, Домашаны, Городище, Колодищи, Степянка, Минск-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борисов 04.26
Печинский 04.32 1 мин  04.33 6 м 
Пролетарская Победа 04.38 1 мин  04.39 12 м 
Жодино 04.43 1 мин  04.44 17 м 
Жодино-Южное 04.47 1 мин  04.48 21 м 
Барсуки 04.51 1 мин  04.52 25 м 
Красное Знамя 04.57 1 мин  04.58 31 м 
Заречное 05.04 1 мин  05.05 38 м 
Смолевичи 05.08 1 мин  05.09 42 м 
Загорье 05.12 1 мин  05.13 46 м 
Домашаны 05.17 1 мин  05.18 51 м 
Слобода 05.21 1 мин  05.22 55 м 
Городище 05.26 1 мин  05.27 1 ч 
Садовый 05.31 2 мин  05.33 1 ч  5 м 
Колодищи 05.36 1 мин  05.37 1 ч  10 м 
Озерище 05.41 1 мин  05.42 1 ч  15 м 
Степянка 05.46 1 мин  05.47 1 ч  20 м 
Тракторный 05.50 1 мин  05.51 1 ч  24 м 
Минск-Восточный 05.54 1 мин  05.55 1 ч  28 м 
Институт Культуры 06.02 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6001 Борисов — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031