В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

2 Санкино — Алапаевск-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 2 сообщением Санкино - Алапаевск-2 отправляется со станции Санкино в 01.10 и прибывает на станцию Алапаевск-2 в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Муратково, Чернышевка, Строкинка, Ельничная, Угольная, Верхняя Синячиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкино 01.10
Муратково 01.48 10 мин  01.58 38 м 
Чернышевка 03.33 1 мин  03.34 2 ч  23 м 
Строкинка 03.57 2 мин  03.59 2 ч  47 м 
Ельничная 04.20 10 мин  04.30 3 ч  10 м 
Угольная 05.13 3 мин  05.16 4 ч  3 м 
Верхняя Синячиха 05.36 3 мин  05.39 4 ч  26 м 
Алапаевск-2 06.44 5 ч  34 м 

В расписании поезда 2 Санкино — Алапаевск-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930