В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

1 Алапаевск-2 — Санкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 1 сообщением Алапаевск-2 - Санкино отправляется со станции Алапаевск-2 в 19.30 и прибывает на станцию Санкино в 01.00 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхняя Синячиха, Угольная, Ельничная, Строкинка, Чернышевка, Муратково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алапаевск-2 19.30
Верхняя Синячиха 20.35 3 мин  20.38 1 ч  5 м 
Угольная 20.58 3 мин  21.01 1 ч  28 м 
Ельничная 21.44 10 мин  21.54 2 ч  14 м 
Строкинка 22.15 2 мин  22.17 2 ч  45 м 
Чернышевка 22.40 1 мин  22.41 3 ч  10 м 
Муратково 00.16 6 мин  00.22 4 ч  46 м 
Санкино 01.00 5 ч  30 м 

В расписании поезда 1 Алапаевск-2 — Санкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031