В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

(6151) Авдеевка — Чаплино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер (6151) сообщением Авдеевка - Чаплино отправляется со станции Авдеевка в 06.15 и прибывает на станцию Чаплино в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очеретино, Желанная, Гродовка, Красноармейск, Удачная, Межевая, Демурино, Просяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Авдеевка 06.15
Очеретино 06.35 1 мин  06.36 20 м 
Желанная 06.53 1 мин  06.54 38 м 
Гродовка 07.07 1 мин  07.08 52 м 
Красноармейск 07.24 3 мин  07.27 1 ч  9 м 
Удачная 07.48 1 мин  07.49 1 ч  33 м 
Межевая 08.10 1 мин  08.11 1 ч  55 м 
Демурино 08.34 1 мин  08.35 2 ч  19 м 
Просяная 08.47 1 мин  08.48 2 ч  32 м 
Чаплино 09.03 2 ч  48 м 

В расписании поезда (6151) Авдеевка — Чаплино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031